«Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей)»
МКППР
Исполнение
ИСПОЛЬЗОВАННОЕ РЕШЕНИЕ
В течение 2 недель мы провели обследование, разработали проект и предоставили 3D визуализации.

После согласований мы выпустили рабочую документацию, закупили оборудование и начали монтаж.

Основной задачей конференц-зала было проведение онлайн конференций с партнерами по всему миру c помощью ZOOM, Teams и других программных продуктов. Для этого мы установили камеры для видеосъемки с наведением на говорящего, дублирующие мониторы для делегатов, лазерный проектор (который не требует обслуживания и замены ламп), большой проекционный экран и систему звукоусиления.

У Заказчика уже была современная дискуссионная система и мы использовали ее в проекте.
Помимо оборудования Заказчику требовалась новая мебель. Совместно с партнером мы разработали эргономичный стол. В нем предусмотрели ниши для размещения оборудования и кабельных линий.

Для удобства управления было разработано приложение для iPad. С его помощью можно свободно управлять мультимедийными системами без привлечения технических специалистов.
По завершению работ мы выдали комплект документации, провели инструктаж сотрудников, а также приняли участие в сопровождении первых мероприятий.
К нам обратился Заказчик, которому требовалось в кратчайшие сроки проработать и внедрить решение по оснащению конференц-зала на 25 делегатов
Задача
Региональное объединение работодателей «Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей)» является общественным объединением физических и юридических лиц, созданным с целью проведения экономической и социальной политики, социальной и правовой защиты.
О компании
сентябрь 2021
Сроки завершения
Москва
Регион
Государственный сектор
Отрасль
В состав решения вошли следующие системы:
ТЕХНОЛОГИИ
Результаты
Фотографии с проекта
Другие реализованные проекты